业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Школа эффективных продаж

Московская торгово-промышленная палата (МТПП) приглашает Вас принять участие в практическом курсе Международной школы бизнеса МТПП «Школа эффективных продаж» (32 часа).

Цель курса – овладеть приемами эффективных телефонных переговоров при совершении «холодных звонков» и работе с крупными клиентами.

Курс ведет бизнес-тренер, бизнес-консультант в сфере развития продаж, НЛП-практик, член ассоциации бизнес-тренеров России Борис Френкель.

Дата проведения: с 01.08.2016 г. по 02.08.2016 г., с 11.08.2016 г. по 12.08.2016 г.

Место проведения: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, к. 1.

Схема проезда: м. «Дубровка», выход из стеклянных дверей направо, Бизнес-центр «Московская торгово-промышленная палата», Международная школа бизнеса (2-й этаж, офис 222).

Стоимость обучения составляет 25 000 руб. В стоимость входит: обучение, комплект методических материалов, обеды и кофе – брейки. По завершении обучения слушатели получают сертификаты о краткосрочном повышения квалификации.

Заявки на участие в практическом курсе необходимо заполнить на сайте Московской торгово-промышленной палаты и направить по электронной почте BondarevaDA@mostpp.ru до 29.07.2016 г.

На основании заявок выставляются счета и оформляются договоры.

Справки по телефону: +7 (916) 178-52-32, и.о. директора МШБ МТПП Бондарева Динара Амангельдиновна.

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий