业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023

  业务发展战略 تطوير الأعمال Business development strategy Стратегия развития бизнеса 2023.Бизнес-девелопмент (биздев) - новое комплексное направление развития бизнеса, которое стремительно врывается на российский рынок. Вам знакомо ощущение, когда вы и ваш бизнес движетесь, но не совсем понятно - куда? Наверное, каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с необходимостью получения консалтинга или внешнего аудита. Выйти из тупика, увидеть новые точки роста - найти ответы на эти непростые вопросы поможет business development. “Бизнес-девелопер — это и аналитик, и продуктовик, глубоко разбирающийся в нюансах технологии и индустрии, и проектный менеджер, и переговорщик, и менеджер по работе с партнерами, и продавец. Однако, в первую очередь, это визионер и предприниматель, способный разглядеть новые возможности и реализовать их.” Менторы Google Launchpad Accelerator видят основную функцию биздева в разработке новых моделей устойчивого развития бизнеса, которые предполагают изучение рын

Сертификация, патентование, лицензирование





Сертификация, патентование, лицензирование - содействие получению документов для выпуска российской продукции в обращение на международные рынки, подтверждающих, что продукция соответствует требованиям международных стандартов и внешних рынков (сертификаты, декларации соответствия, лицензии и другие).
У экспортеров, осуществляющих экспорт определенных видов товаров, есть возможность подать заявление на выдачу лицензии на экспорт и пакет документов через центральный офис РЭЦ и региональные подразделения. Сотрудники Центра осуществляют экспертизу документов и посредством автоматизированной информационной системы направляют экспертное заключение и пакет документов в Минпромторг России. После принятия решения о выдаче лицензии происходит выдача лицензии на бумажном носителе.

Консультация по вопросам оценки соответствия продукции на внешних рынках


Консультационная, информационная и иная поддержка по процедуре оценки соответствия экспортируемой российской продукции обязательным требованиям страны импортера, добровольным требованиям внешнего рынка и получению документов об оценке соответствия (деклараций о соответствии, сертификатов соответствия, протоколов испытаний и др.), необходимых для выпуска экспортируемой российской продукции в обращение и требуемых на внешнем рынке, а так же консультационная поддержка по вопросам оформления сертификата свободной продажи.
Сертификация, патентование, лицензирование, Международная адаптация и оценка соответствия (сертификация)

Справочник экспортера



Одним из наиболее значимых и одновременно непрозрачных видов барьеров в торговле являются технические барьеры, которые могут влиять на объем экспорта и конкурентоспособность товаров за счет введения дополнительных обязательных требований к продукции, требований к ее маркировке, процедурам оценки соответствия.
Сертификация, патентование, лицензирование, Международная адаптация и оценка соответствия (сертификация)

Базовое консультирование экспортеров о мерах патентно-правовой защиты


Рекомендации по патентно-правовой защите продукции/технологии для экспортеров
Сертификация, патентование, лицензирование, Правовая охрана интеллектуальной собственности

Free Sale Certificate (FSC) 

Оформление и выдача сертификата свободной продажи.Российский экспортный центр обладает исключительными полномочиями на оформление сертификатов свободной продажи FSC (сокр. от англ. Free Sale Certificate).
Предлагаемые документы выдаются нами бесплатно. Плата не взимается и за оформление нового сертификата, который может понадобиться при повреждении или утрате старого.
Являясь уполномоченным органом, Российский экспортный центр ведёт единую электронную базу, в которую включает сведения обо всех выданных сертификатах свободной продажи.
Сертификация, патентование, лицензирование, Сертификат свободной продажи

Экспертиза документов в целях выдачи лицензии на экспорт



Российский экспортный центр выполняет функцию агента Правительства РФ по осуществлению экспертизы документов в целях выдачи лицензий на экспорт и предоставляет региональным поставщикам товаров возможность получить лицензию в своем регионе.
Сертификация, патентование, лицензирование, Экспортные лицензии

Souzconsalt - международный проектный офис

Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - международный проектный офис для вашего бизнеса
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - экспорт, импорт, локализация, трансфер технологий.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - инфраструктура развития человеческого капитала.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - проектная команда более 1000 экспертов, собственников бизнеса.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - эксперты обладающие знаниями в своем кластере.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" - в основе развития лежит научная концепция Эгомаркетинг.
Verification: fae0e3299e0439d9

Каледарь событий